Edital nº 43/2023 - Divulga a classificação preliminar dos inscritos para contratação Temporária de 04 (quatro) Técnicos em Enfermagem II – 40h semanais; 02 (dois) psicólogos – 20h semanais; 01 (um) Fisioterapeuta – 20h semanais; 01 (um) Instrutor P
- Encerra em: 24/04/2023 às 15:30 hrs
Descrição:
EDITAL Nº 43/2023
Divulga a classificação preliminar dos inscritos para contratação Temporária de 04 (quatro) Técnicos em Enfermagem II – 40h semanais; 02 (dois) psicólogos – 20h semanais; 01 (um) Fisioterapeuta – 20h semanais; 01 (um) Instrutor Pedagógico – 20h semanais; 01 (um) operário – 40h semanais; 01 (um) Médico Clínico Geral – 40 horas semanais e, 01 (um) Médico Clínico Geral – 20h semanais em razão de excepcional interesse público. Conforme edital nº 32/2023.
Sidney Luiz Brondani, Prefeito Municipal em exercício, no uso de suas atribuições legais, torna público o que segue:
1 – DIVULGA a pontuação preliminar obtida pelos candidatos inscritos para a contratação de de 04 (quatro) Técnicos em Enfermagem II – 40h semanais; 02 (dois) psicólogos – 20h semanais; 01 (um) Fisioterapeuta – 20h semanais; 01 (um) Instrutor Pedagógico – 20h semanais; 01 (um) operário – 40h semanais; 01 (um) Médico Clínico Geral – 40 horas semanais e, 01 (um) Médico Clínico Geral – 20h semanais em razão de excepcional interesse público. Conforme Edital n° 32/2023 e Ata SEMEDE nº 05/2023:
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE TÉCNICO DE ENFERMAGEM II – 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Tânia Denize da Silva dos Santos
67 pontos
2º
Vinícius da Silva Paredis
67 pontos
3º
Marco Antônio da Silva Cruz
65 pontos
4º
Laura Aline da Silva Costa
60 pontos
5º
Mariza Pedroso Rosa
47 pontos
6º
Elisandra Ribas dos Santos
35 pontos
7º
Samara Bianca dos Santos Ribas
32 pontos
8º
Neiva Ramona de Oliveira
25 pontos
9º
Denise dos Santos de Lima
25 pontos
10º
Kassiana Oliveira da Silva
23 pontos
11º
Thiele Ortaça Lourenço
15 pontos
12º
Franciele dos Santos Antunes
13 pontos
13º
Maiara Aguiar da Soca
05 pontos
14º
Adriana Wolff
05 pontos
15º
Ethel Ariane Abreu Tavares
05 pontos
16º
Ivonete Gamarra de Santis
04 pontos
17º
Raquel Klaus Ostwald
não pontuou
18º
Daiane Matos de Lima
não pontuou
19º
Andressa Vieira de Oliveira Venquiaruto
não pontuou
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PSICÓLOGO II – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Thais Vargas Pereira
62 pontos
2º
Isabel Cristina Greff do Amaral
61 pontos
3º
Katiussa Engroff Thomas
55 pontos
4º
Luis Fernando Fernandes de Carvalho
50 pontos
5º
João Francisco Greff do Amaral
44 pontos
6º
Milena Fontana da Luz
04 pontos
7º
Amilton Gonçalves Schir
Não pontuou
8º
Marieli Lopes Gamarra do Nascimento
Não pontuou
9º
Larissa Sasso Bernardi
Desclassificada por não apresentar documento original exigida no ato da inscrição
10º
Luana Aline de Quadros
Desclassificada por não apresentar documento original exigida no ato da inscrição
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE FISIOTERAPEUTA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Vanderleia Diel Braga
88 pontos
2º
Aderceline Camargo Ferreira
49 pontos
3º
Katiele Santos de Lima
48 pontos
4º
Gabrielli Carloto de Oliveira
41 pontos
5º
Vanessa Pellenz Porsh
32 pontos
6º
Letícia Medeiros Sanfelice
30 pontos
7º
Poliane Sausen Hippler
25 pontos
8º
Jéssica Espindola Nunes
12 pontos
9º
Raquel Wendt Mascarin
07 pontos
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE INSTRUTOR PEDAGÓGICO – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Rosibeli Custodio Carvalho
80 pontos
2º
Aline dos Santos Litter
80 pontos
3º
Maria Helena Koscrevic
30 pontos
4º
Rafaela Fraga Beltrão
Não pontuou
5º
Danise Santos de Oliveira
Não pontuou
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE OPERÁRIO – 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Marilia da Silva Rosa
100 pontos
2º
Adriano Lopes Bueno
100 pontos
3º
Rosemeri Ledesma Espindola
80 pontos
4º
Maiara Aguiar da Soca
75 pontos
5º
Ester da Silva
75 pontos
6º
Marta Porto Lubas
75 pontos
7º
Gabriele Gschneitner Liczbinski
75 pontos
8º
Carla Larissa Tavares Aleixo
Não pontuou
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUÇÃO
1º
Diego Seibel Junior
Não pontuou
2 - Os candidatos terão o dia 11 de abril de 2023, PARA APRESETAR RECURSO, juntamente à Secretaria Municipal da Semsa, (das 13:30h às 15:30h).
3 - No caso de haver empate entre os inscritos será realizado Sorteio Público a realizar-se nas dependências da Secretaria Municipal da SEMEDE, no dia 14 de abril de 2023, às 10h.
4 - A classificação final será divulgada no dia 17 de abril de 2023.
, no Átrio da Prefeitura Municipal. Havendo necessidade em virtude de recursos as datas elencadas acima podem ser alteradas para mais ou suprimidas.
Gabinete do Prefeito Municipal, 10 de abril de 2023.
Sidney Luiz Brondani
Prefeito Municipal
Registre e publique-se.
Catia Simone Porto Py Budel
Secretária Municipal de Administração e Desenvolvimento