Edital nº 09/2023 - Divulga a classificação preliminar dos inscritos para contratação Temporária para Professores, Operários, Merendeiros, Motoristas, e Atendentes Educacionais em razão de excepcional interesse público. Conforme Edital nº 03/2023.
- Encerra em: 09/02/2023 às 15:30 hrs
Descrição:
EDITAL Nº 09/2023
Divulga a classificação preliminar dos inscritos para contratação Temporária para Professores, Operários, Merendeiros, Motoristas, e Atendentes Educacionais em razão de excepcional interesse público. Conforme Edital nº 03/2023.
SIDNEY LUIZ BRONDANI, Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições legais, torna público o que segue:
1 – DIVULGA a pontuação preliminar obtida pelos candidatos inscritos para a contratação Professores, Operários, Merendeiros, Motoristas, e Atendentes Educacionais em razão de excepcional interesse público, conforme Edital n° 03/2023 e Ata SEMEDE nº 01/2023:
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE HISTÓRIA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANTIDATO
PONTUAÇÃO
1º
LINAURA MEIRELES NUNES
35
2º
GRAZIELE DUTRA DA SILVA
31
3º
DEISE CASTRO RODRIGUES MAROM
30
4º
LAÍNI KAUFMANN MERLUGO
30
5º
ARIANE SALDANHA FERREIRA
25
6º
CARLOS ALBERTO SILVEIRA DEWES
18
7º
KATARINE MACHADO KRELING
18
8º
ANELISE RIBEIRO DOS SANTOS
16
9º
ELISANDRADE FÁTIMA FERREIRA MARTINS
12
10º
JULIANA RAQUEL SARMENTO
12
11º
LIDIANE CRESTANI MACHADO
12
12º
VIVIANE SIQUEIRA ALVES
12
13º
GÉLICO FABIANO OLIVEIRA DA SILVA
10
14º
ARIELE SOUZA DE VARGAS
7
15º
CATIANE DE MOURA SANTOS
NÃO PONTUOU
16º
RUTINEIA MEWS SARTORI
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/LINGUA ESPANHOLA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1º
MITHIELE DA SILVA SCARTON
20
2º
JEAN MICHEL DOS ANJOS MARCHI
10
3º
SINARA PATRÍCIA SOARES GOLTZ
2
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA– 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
FERNANDA LOPES DE MELO
35
2
ÁLISSON SCHORR KOCHHANN
30
3
GABRIELE MONTEIRO CAVALLINI DOS SANTOS
30
4
RONISE DE CASTRO MULLER
30
5
THAÍS ORTAZ DA VEOGA
30
6
CAROLINE GRAEF WENZEL
20
7
FELIPE MELLO COIMBRA
16
8
CRISTIANE DA ROSA CARVALHO
4
9
FERNANDA GATTIBONI
4
10
GABRIEL BORJA RAMOS XAVIER
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/LINGUA INGLESA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
JANAINA DE MELO GREAF
20
2
LAURA MOURA FIESS
20
3
BRUNA GARCIA TOBIAS
17
4
ELISABETE DE OLIVEIRA MARIAN
10
5
RENATA MOURA PINHEIRO MACHADO
10
6
DEISE LOBO BIZARRO
2
7
FABIELI FLORES DOS SANTOS CARDOSO
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE CIÊNCIAS – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
CAROLINE SANTOS DOS ANJOS
30
2
DIEGO DE OLIVEIRA DA SILVA
30
3
LUANA WEBER KENSING
30
4
CLAUDIA MAIARA HECK
26
5
CINARA DAL SANTO PES
25
6
KÉLLI RENATA CORRÊA DE MATTOS
23
7
DANIELE VON MUHLEN DE ARAÚJO
20
8
ELOISA DA SILVA PAULETTI
20
9
MARILEI MENIN MACIEL
20
10
WILTTON ALVES RIBEIRO
18
11
CARMEM SUZANA CARLOTO OURIQUE
15
12
SARANA MACHADO SOLANO
14
13
ALINE PANIZ FONTOURA
10
14
TAILINE PENEDO BATISTA
10
15
NAIRA BERWALDT WUST
4
16
RAFAELA BARCELOS DA ROSA
2
17
GEDIANE MINUZZI DA SILVEIRA
NÃO PONTUOU
18
ROBERTA SCHMITT DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
19
MAYRON DA VEIGA CHAGAS
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR LÍNGUA PORTUGUESA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
MARA LUCIA DA SILVA GALLON
30
2
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
25
3
ROSEMERI RADER OICZENASZ
21
4
CLAUDIA DA CRUZ DOS SANTOS
20
5
JANAINA DE MELO GREAF
20
6
MAIRA DENIZE DE BARROS PEREIRIA
20
7
MITHIELE DA SILVA SCARTON
20
8
MARINÊS PREUSS
18
9
ELISABETE DE OLIVEIRA MARIAN
10
10
KARINE KRAHL CORRÊA
10
11
ELI MARISTELA DA SILVA MIRANDA
8
12
SINARA PATRÍCIA SOARES GOLTZ
2
13
DANIELE DE SOUZA DUTRA
NÃO PONTUOU
14
DIOVANE CRESTANI MACHADO
NÃO PONTUOU
15
FABIELI FLORES DOS SANTOS CARDOSO
NÃO PONTUOU
16
MICHELA TERESINHA MINUZZI FREIRE
NÃO PONTUOU
17
SONIA CRISTINA BARBOSA FERRAZ
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE GEOGRAFIA – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
MARIA ISABEL DA SILVA DUTRA
18
2
JULIANA RAQUEL SARMENTO
10
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE MOTORISTA– 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
DARLENE SOUZA DA COSTA
10
2
EDNILSON CUSTÓDIO DE OLIVEIRA
3
3
MANOEL ANTONIO MARTINS BELMONTE
3
4
PATRÍCIA ISABELA GONÇALVES DA SILVA MACHADO
NÃO PONTUOU
5
PAULO ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO
NÃO PONTUOU
6
ELCIOM PEREIRA DO AMARAL
INDEFERIDO
7
RENÊ CADAVAL VIEIRA
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
FRANCIELE THAÍS SCHEUER
50
2
NEILA ANA PROVENZI
50
3
ALINE DOS SANTOS LITTER
35
4
ANIEB PRESTES VIEIRA
35
5
FERNANDA LOPES DE MELO
35
6
GENI CATARINA ZIMMERMANN PAVANELO
35
7
GISELMA BASTOS DE MOURA
35
8
IVETE KUNZLER SILVEIRA
35
9
MARIELI MEDEIROS OLIVEIRA
35
10
MARILIA ESPINDOLA REBOLHO
35
11
RONISE DE CASTRO MULLER
35
12
SHEILA ALEXANDRA TAFFAREL DE OLIVEIRA
35
13
CLAUDIA MAIARA HECK
33
14
SILVIA DUTRA FLORES
33
15
CLEONICE OLIVEIRA DE SOUZA
31
16
ANA LUÍZA DE MELLO MARTINS
30
17
CLECI ANDRIOLI KREUZ
30
18
EREDIANE KOCH HENKE
30
19
GABRIELI PACHECO BRUM
30
20
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
30
21
LIDIANE SILVA DOS SANTOS
30
22
MARCÉLI SEBASTIANI WEBER
30
23
MARIA MADALENA MOREIRA LOURENÇO
30
24
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
30
25
ALESSANDRA CORREA DIAS
29
26
ROSIBELI CUSTODIO CARVALHO
28
27
MARIA DE LOURDES SANTOS AVILA
27
28
ROSEMERI RADER OICZENASZ
26
29
DEISE BORDIN NIMITT
25
30
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
25
31
SOLANGE GUERREIRO PACHECO DA SILVA
25
32
TASSIANI MARASCA ANTONINI
25
33
JOCELINO DOS SANTOS PEREIRA
24
34
ELENICE PEREIRA DA COSTA
23
35
GISNARA DA SILVA BEER
21
36
ANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA
20
37
CAMILA DA ROSA GAMARRA
20
38
CARLA JANETE CASTRO BIEGER
20
39
DEISE BORKS
20
40
DJANIRA TEREZINHA MEDINA MARTINS
20
41
FERNANDA AQUINO DOS SANTOS
20
42
GIZELE ARRUDA SANTOS
20
43
LIDIANE PEREIRA BARBOSA
20
44
TAINÁ DE FREITAS PERRONI
20
45
NELCI MARLENE OLIVEIRA SCHNEIDER
19
46
ALINE WISCH DAUINHEIMER
16
47
BIANCA APARECIDA MARZONE CHAVES
16
48
ALINE DA SILVA MORAES
15
49
CELI CRISTINA DA SILVEIRA MEDEIROS
15
50
CRISTIANE MEIRELES DE OLIVEIRA
15
51
ELIEZAR BENAIA MACHADO FRANÇA
15
52
ELISIANE IZABEL DA SILVA ARCE
15
53
FRANCINE BATISTA E SILVA
15
54
GÉLICO FABIANO OLIVEIRA DA SILVA
15
55
LUCILENE CASSEL DA SILVA
15
56
ROSEMERI RODRIGUES DOS SANTOS
15
57
SABRINA NUNES DOS SANTOS
15
58
SIMONE VASCONCELOS CRESTANI
15
59
VANESA SOUZA DOS SANTOS
15
60
VANIA BRAUNER SERAFIN
15
61
ANIARA DELAVI FREITAS
14
62
ANDRÉIA CORRÊA MARTINS
13
63
MICHELE LOPES SARATT
13
64
DAIANA ELENA GAVIOLI CARVALHO
12
65
TATIANA BUENO DOS SANTOS
11
66
ALICE MORAIS RAMOS
10
67
ALINE NASCIMENTO DOS SANTOS
10
68
ALYDA NUNES MACHADO
10
69
ANDREIA DE AVILA BUENO
10
70
ANGELICA JANAINA BOCACIO VICENTE
10
71
CÍNTIA LINE ANTUNES DA SILVA
10
72
CLAUDIA ALBUQUERQUE VITORIA KLEIN
10
73
DAIANI DE AGUIAR MACHADO
10
74
DÉBORA DA SILVA MIRANDA
10
75
GIOVANA MACIEL MARQUES
10
76
LILIANA CORREIA KULMANN FLORES
10
77
LUANA DE MATOS RODRIGUES
10
78
MARIA DE LOURDES MATOS RODRIGUES
10
79
MICHELE CORRÊA
10
80
MILEIDI CUSTODIO DA SILVEIRA
10
81
RAFAELA SANTOS DA CUNHA FONSECA
10
82
REGINA DE FÁTIMA MACHADO DOS SANTOS
10
83
VANESSA APARECIDA OLIVEIRA
10
84
ANA PAULA DE SOUZA SILVA
8
85
JULIANA DA SILVA LIMA
8
86
LAURENTINA CONCEIÇÃO PRESTES DA SILVEIRA
8
87
MARIELI DINIZ DE MOURA ALVES
8
88
ROSIARA SUIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
8
89
EMILY VASCONCELLOS DE LIMA
7
90
JACIARA VIEIRA BASTOS
7
91
SUZANI DIAS DE MEDEIROS
7
92
CLECI DE FÁTIMA MOURA GARCIA
6
93
FLAVIA GATTIBONI
6
94
GRACE KELY RODRIGUES DOS SANTOS
6
95
VALÉRIA TERESINHA BATISTA JOHN
6
96
LISIANE SILVEIRA DOS SANTOS
5
97
ANGELICA RAIANE NUNES OLIVEIRA
4
98
SUELI DE MELO TERRA
4
99
TATIANE PEREIRA DA SILVA
4
100
CAROLINA DE OLIVEIRA CORTES
2
101
LUCIA LOPES DO AMARANTE
2
102
RAFAELA FRAGA BELTRÃO
2
103
SARAI DE FÁTIMA SILVEIRA DE SOUZA
2
104
SILVIA PEREIRA RAMIRES
2
105
ADRIANA CAETANO SANTIAGO
NÃO PONTUOU
106
ANA PAULA MEDEIROS PINHEIRO
NÃO PONTUOU
107
ANGELI ANTUNES DA SILVA
NÃO PONTUOU
108
BETANIA SANTOS DA ROSA
NÃO PONTUOU
109
CAMILLA GOTTARDO
NÃO PONTUOU
110
CATIUCIA DO PRADO PRESTES
NÃO PONTUOU
111
CATIÚSCIA BORGES BARBOSA
NÃO PONTUOU
112
DANIELI BECKER DA SILVA KOHL
NÃO PONTUOU
113
DIENYFER EVELIZE RODRIGUES SCHMEING
NÃO PONTUOU
114
DIONISE DE LIMA KONZEN
NÃO PONTUOU
115
ELIANE OLIVEIRA DORNELES
NÃO PONTUOU
116
ELISANDRA RIBAS DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
117
FRANCIELE MEDEIROS DOS REIS
NÃO PONTUOU
118
JESSICA BECK ORTIZ
NÃO PONTUOU
119
JOARICE DE SANTIS BARCELOS
NÃO PONTUOU
120
KETHELIN DARLIN LOBO DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
121
KETTLIN RIBEIRO FREIRE
NÃO PONTUOU
122
LEANDRO DA COSTA LOPES
NÃO PONTUOU
123
LÚCIA NUNES CAMPOS BUFFLEBEN
NÃO PONTUOU
124
MICHELLY DA COSTA PEREIRA
NÃO PONTUOU
125
NATASHA FERREIRA BALBÉ
NÃO PONTUOU
126
NICOLI CASSEMIRO DE GODOY
NÃO PONTUOU
127
RAFAELA FERNADES
NÃO PONTUOU
128
ROSELI TERESINHA DE SOUZA RODRIGUES
NÃO PONTUOU
129
SANDRA APARECIDA BALBÉ DE CASTRO
NÃO PONTUOU
130
SÉFORA SOUZA DIAS
NÃO PONTUOU
131
ZILNEI MELGAREJO MENDONÇA
NÃO PONTUOU
132
ANA CLARA DIAS FERREIRA SILVA
INDEFERIDO
133
JANAINA HORDEJUK BAMBIL
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
DIONE LUIZ TRINDADE DA SILVA
35
2
SANDRA BARROSO PERINI
35
3
MARIA DE LOURDES SANTOS DE AVILA
27
4
CAROLINE SANTOS DOS ANJOS
20
5
GABRIELI PACHECO BRUM
20
6
CAMILA DA ROSA GAMARRA
15
7
MARILEI MENIN MACIEL
15
8
ROSIARA SUIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
10
9
RAFAELA SANTOS DA CUNHA FONSECA
5
10
CLECI ANDRIOLI KREUZ
INDEFERIDO
11
ELI MARISTELA DA SILVA MIRANDA
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE PROFESSOR DE ANOS INICIAIS – 20 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
FRANCIELE THAÍS SCHEUER
50
2
IVETE KUNZLER SILVEIRA
40
3
ALINE DOS SANTOS LITTER
35
4
ANIHEB PRESTES VIEIRA
35
5
FERNANDA LOPES DE MELO
35
6
GISELMA BASTOS DE MOURA
35
7
LIDIANE SILVA DOS SANTOS
35
8
LINAURA MEIRELES NUNES
35
9
MARIELI MEDEIROS OLIVEIRA
35
10
MARILIA ESPINDOLA REBOLHO
35
11
ROSELAINE SCARAMUSSA GUERIN
35
12
SANDRA BARROSO PERINI
35
13
SHEILA ALEXANDRA TAFFAREL DE OLIVEIRA
35
14
CLAUDIA MAIARA HECK
31
15
CLEONICE OLIVEIRA DE SOUZA
31
16
GRAZIELE DUTRA DA SILVA
31
17
ALINE OLIVEIRA BOCACIO
30
18
ANA LUÍZA DE MELLO MARTINS
30
19
ARIANE SALDANHA FERREIRA
30
20
BÁRBARA DANIELI HARTMANN
30
21
CLECI ANDRIOLI KREUZ
30
22
DIONE LUIZ TRINDADE DA SILVA
30
23
ELIZIANE MARONEZE DA SILVA
30
24
EREDIANE KOCH HENKE
30
25
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
30
26
LAÍNI KAUFMANN MERLUGO
30
27
MARCÉLI SEBASTIANI WEBER
30
28
MARIA MADALENA MOREIRA LOURENÇO
30
29
MARIA DE LOURDES SANTOS AVILA
29
30
ROSIBELI CUSTODIO CARVALHO
29
31
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
28
32
SILVIA DUTRA FLORES
28
33
ALESSANDRA CORREA DIAS
27
34
ROSEMERI RADER OICZENASZ
26
35
DEISE BORDIN NIMITT
25
36
GIZELE ARRUDA SANTOS
25
37
RAFAEL GARCIA JESUS
25
38
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
25
39
TASSIANI MARASCA ANTONINI
25
40
WILTTON ALVES RIBEIRO
25
41
JOCELINO DOS SANTOS PEREIRA
24
42
KATARINE MACHADO KRELING
23
43
NELCI MARLENE OLIVEIRA SCHNEIDER
21
44
ANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA
20
45
BIANCA APARECIDA MARZONE CHAVES
20
46
CAMILA DA ROSA GAMARRA
20
47
DJANIRA TEREZINHA MEDINA MARTINS
20
48
FERNANDA AQUINO DOS SANTOS
20
49
LIDIANE PEREIRA BARBOSA
20
50
TAINÁ DE FREITAS PERRONI
20
51
TANISE SILVA DA SILVA
20
52
VANESSA MIRELA DE MELO PINHEIRO
18
53
LIDIANE CRESTANI MACHADO
17
54
ALINE WISCH DAUINHEIMER
16
55
ALINE DA SILVA MORAES
15
56
CELI CRISTINA DA SILVEIRA MEDEIROS
15
57
ELISIANE IZABEL DA SILVA ARCE
15
58
LUCILENE CASSEL DA SILVA
15
59
MARCIA SANT'ANA DA SILVA FERREIRA
15
60
CÍNTIA LINE ANTUNES DA SILVA
14
61
GISNARA DA SILVA BEER
14
62
MICHELE LOPES SARATT
13
63
VANESA SOUZA DOS SANTOS
11
64
ALICE MORAIS RAMOS
10
65
ALINE NASCIMENTO DOS SANTOS
10
66
ALYDA NUNES MACHADO
10
67
ANGELICA JANAINA BOCACIO VICENTE
10
68
DAIANI DE AGUIAR MACHADO
10
69
DÉBORA DA SILVA MIRANDA
10
70
ERENITA TRINDADE DOS SANTOS
10
71
GIOVANA MACIEL MARQUES
10
72
LILIANA CORREIA KULMANN FLORES
10
73
NEDITE CRISTINA LOPES ZAN
10
74
ROSIARA SUIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
10
75
SINARA CRISTIANE DA SILVA URACH
10
76
VANESSA APARECIDA OLIVEIRA
10
77
MICHELE CORRÊA
8
78
MILEIDI CUSTODIO DA SILVEIRA
8
79
SUELI DE MELO TERRA
8
80
EMILY VASCONCELLOS DE LIMA
7
81
CLECI DE FÁTIMA MOURA GARCIA
6
82
DENISE DE OLIVEIRA ÁVILA
6
83
GRACE KELY RODRIGUES DOS SANTOS
6
84
MARIELE DINIZ DE MOURA ALVES
6
85
NATANAEL MARTINS AJALA
6
86
ROSANE ALVES MACHADO
6
87
VALÉRIA TERESINHA BATISTA JOHN
6
88
WANESSA MOREIRA WESZ
6
89
LISIANE SILVEIRA DOS SANTOS
5
90
IASMIN DE OLIVEIRA WOLFART
4
91
RAFAELA FRAGA BELTRÃO
4
92
CAROLINA DE OLIVEIRA CORTES
2
93
DARIELE MACHADO ORTIZ
2
94
ELISANDRA RIBAS DOS SANTOS
2
95
GEOVANI RIOS DO NASCIMENTO
2
96
LUCIA LOPES DO AMARANTE
2
97
SILVIA PEREIRA RAMIRES
2
98
SUZANI DIAS DE MEDEIROS
2
99
ADRIANA CAETANO SANTIAGO
NÃO PONTUOU
100
ADRIANA DA COSTA MACHADO
NÃO PONTUOU
101
ANGELINE ANTUNES DA SILVA
NÃO PONTUOU
102
CARINA IRISO DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
103
CÁTHIA CILENE MAZZANTI BARROSO
NÃO PONTUOU
104
DIONISE DE LIMA KONZEN
NÃO PONTUOU
105
EDILAINE MALAQUIAS DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
106
EDUARDA JUNG MARTINS
NÃO PONTUOU
107
ELIANE DORNELES COIMBRA
NÃO PONTUOU
108
JOARES ANTONIO FLORES
NÃO PONTUOU
109
JOARICE DE SANTIS BARCELOS
NÃO PONTUOU
110
LEANDRO DA COSTA LOPES
NÃO PONTUOU
111
LÚCIA NUNES CAMPOS BUFFLEBEN
NÃO PONTUOU
112
MARALINI DA VEIGA OSTROSKI
NÃO PONTUOU
113
RAFAELA FERNADES
NÃO PONTUOU
114
ROSELI TERESINHA DE SOUZA RODRIGUES
NÃO PONTUOU
115
SARA EDUARDA RODRIGUES TREVISAN
NÃO PONTUOU
116
ZILNEI MELGAREJO MENDONÇA
NÃO PONTUOU
117
ANA CLARA DIAS FERREIRA SILVA
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE OPERÁRIO– 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
ALINE PEDROSO DA SILVA FERREIRA
40
2
CRISTIANE SILVA DOS SANTOS
40
3
DANIELE GOLTZ DE CAMPOS
40
4
DELANEI ANTUNES FERREIRA
40
5
ESTER DA SILVA
40
6
IARA REGINA BARCELOS
40
7
JULIANA DA SILVA LIMA
40
8
LISIANE DE CÁSSIA NUNES SEVÉRO
40
9
LISIANE DE MORAES SUBUTZKI
40
10
MARCIA BATISTA GABRIEL VARGAS
40
11
MARCOS ROBERTO SILVA DE AQUINO
40
12
MARIA EDI MALAQUIA MIRANDA
40
13
MARIA ELIZA MACHADO FEIJÓ
40
14
MARIA REJANE DA ROSA GOULART
40
15
MARILENE TEREZINHA TAVARES ORTAZ
40
16
MARLEI HOFFMANN NICOLI
40
17
NARA SILVA DE SOUZA
40
18
NATIELE ARIANE PEREIRA GUERIN
40
19
ROSEMERI LEDESMA ESPINDOLA
40
20
RUBENS DA ROSA GARCIA
40
21
VALDECI OLIVEIRA BELTRÃO
40
22
VILSON SULZBACHER
40
23
JANE TERESINHA ORTIZ DUARTE
35
24
JULIARDO SILVA DE MELO
35
25
MARLENE MACHADO DE MATOS
35
26
REGINARA NATIELE SILVEIRA RAMOS
35
27
ANA PAULA BORDIN VIERA DE AQUINO
30
28
DANIELE CRISTINA KRETSCHMER LIKES
30
29
HELENA MARIA GONÇALVES MEDEIROS
30
30
LUCAS DE SOUZA BUENO
30
31
MARIANE PORTO LUBAS RIBAS
30
32
VENILDA DA SILVA VIANA
30
33
ALINE APARECIDA BEK CARVALHO
25
34
ANDERSON DA COSTA VEIGA
25
35
ANDREA DE OLIVEIRA FURTADO
25
36
ANDRÉIA TATIANE SANTOS DE LIMA
25
37
ÂNGELA APARECIDA ANGNES DA COSTA
25
38
BIANCA MARQUES DA CRUZ
25
39
CAMILA DA SILVA DOS SANTOS
25
40
CARINA IRISO DOS SANTOS
25
41
CARINE DOS SANTOS CAITANO
25
42
CARINE PEDROSO DA ROSA
25
43
CHARLENE DE FÁTIMA COUTO FLORES
25
44
CHARLES PATRIQUE SILVA DOS SANTOS
25
45
CLARISSA NUNES
25
46
CLEITON DA SILVA PERUZZI
25
47
DIRLENE PONTES MACHADO
25
48
ELOMAR FALKOWSKI
25
49
EMANUELLE FIGUEIREDO HENGEN
25
50
FABIELI FLORES DOS SANTOS CARDOSO
25
51
FERNANDA PEDROSO ROSA
25
52
FRANCIELE DOS SANTOS ANTUNES
25
53
GABRIEL GUERREIRO DUARTE
25
54
GILSE SALETE CAMPARA MACHADO
25
55
GISLAINE SOUZA DA SILVEIRA
25
56
JANAINA SILVA DE SOUZA
25
57
JOCIANE GUIMARÃES PEREIRA
25
58
JOICE ABADI DE SOUZA
25
59
JULIANO LEAL DE MELO
25
60
KATIELE CARVALHO DOS SANTOS CAMPOS
25
61
KEISE SOUZA NICHES
25
62
LARISSA PEREIRA BISSACO
25
63
LEONARDO VIEIRA DE MATOS
25
64
LEONI DE LIMA
25
65
LISIANE SILVA DOS SANTOS
25
66
LUANA DE MOURA NASCIMENTO
25
67
MARCIA NETTO
25
68
MARCOLINA BRUM HENGES
25
69
MARIA CLARICE DE OLIVEIRA
25
70
MARIA DE FÁTIMA ROHR DA SILVA
25
71
MARIA MADALENA GOMES SILVEIRA
25
72
MARIEL CARINA KOHL AGUIAR
25
73
MARILIANE DO PRADO SANABRIA
25
74
MARISETE DA SILVA DORNELES
25
75
MARISTER SANTOS DA SILVA
25
76
MARLEI DA ROSA RIBAS
25
77
MARLI PORTO MARQUES
25
78
MATHEUS SILVA SILVEIRA
25
79
MAURICIO GARCIA FERRAZ
25
80
MIRIÃ DE MOURA SEVERO
25
81
MONICA SANTOS DE OLIVEIRA NEVES
25
82
NAIR DA SILVA MONTEIRO
25
83
NATHIELE FEIJÓ MEDINA
25
84
ORACI VALDOCI DE SOUZA ANTUNES
25
85
PRISCILA DE OLIVEIRA MACIEL
25
86
PRISCILA THOMAZ GONÇALVES MARQUES
25
87
RAÍ DOS SANTOS DORNELES
25
88
RAMONA EDITE SILVEIRA DE MIRANDA
25
89
RAQUEL APARECIDA DE OLIVEIRA
25
90
RAYSA LOPES NUNES
25
91
ROSELI TEREZINHA SANTIAGO CAETANO
25
92
ROSEMERI DA LUZ MAIA DA ROSA
25
93
SARA EDUARDA RODRIGUES TREVISAN
25
94
TANIA MARA DE OLIVEIRA
25
95
TATIANE VIEIRA DA SILVA
25
96
TELMA CRISTIANE RIBEIRO SANT'ANA
25
97
VALDEMIR MARTINS BORCK
25
98
VANESSA BATISTA
25
99
VINICIUS DA SILVA PAREDIS
25
100
VINICIUS DE CAMPOS MARQUES
25
101
VITORIA GEMINIANI PIRES DE MORAES NUNES
25
102
ADILSON MATOS DA SILVA
20
103
JANEINE MARTINS FRANK
15
104
TAINARA LOPES KUHN
15
105
ABIAL DOS SANTOS IZALANSKI
10
106
ABIGAIL DOS SANTOS IZALANSKI
10
107
FLAVIA PAZ RIBEIRO
10
108
MARIA JULIETA KAVATZ SANCHEZ
10
109
MARLI SANTOS MACHADO
10
110
ROSELAINE SOUZA DA SILVA
10
111
ANTÔNIA ÁVILA DE MELO
NÃO PONTUOU
112
DAIANE DURÃO CARDOSO
NÃO PONTUOU
113
DANIR SILVA DA ROSA
NÃO PONTUOU
114
CATARINA SOLANGE FERREIRA NASCIMENTO
INDEFERIDO
115
ELCIOM PEREIRA DO AMARAL
INDEFERIDO
116
GIZELE BALBINO DA SILVA
INDEFERIDO
117
JAIR PAULO WELTER
INDEFERIDO
118
JOBELI ALBINO
INDEFERIDO
119
LUCIANO MELO DOS SANTOS
INDEFERIDO
120
LUCILENE ALBINO GOMES
INDEFERIDO
121
ROGÉRIO EDENILSON REZI SABSONOWSKI
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE MERENDEIRO– 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
SILVANA JACIELI DA SILVA PAULI
36
2
ANDRÉIA TATIANE SANTOS DE LIMA
35
3
CATIANE GOMES PEREIRA
35
4
JUCELAINE CANTINI BELMONTE
35
5
JULIANA MAQUES PAZ
35
6
ANGELICA JANAINA BOCACIO VICENTE
34
7
MARTA ISA DA CUNHA SILVA
34
8
DELANEI ANTUNES FERREIRA
33
9
ELISIANE MATTOS DA SILVA
33
10
JANETE ARAUJO DE MOURA
33
11
MARISTER SANTOS DA SILVA
33
12
CARMEN LUCIA ZYDEK
32
13
JESSICA DE SOUZA COIMBRA
32
14
LUCIMAR GABRIEL DA LUZ
32
15
JANINE OLIVEIRA MARTINS
31
16
MATHEUS SILVA SILVEIRA
31
17
RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA DE SOUZA ALVES
31
18
DELCENIR APARECIDA SILVA TABORDA
30
19
ANGELA MARIA MACHADO DA SILVA
29
20
CARINE PEDROSO DA ROSA
29
21
MARCOLINA BRUM HENGES
29
22
MARÍLIA DA SILVA ROSA
29
23
ROSEMERI LEDESMA ESPINDOLA
29
24
GISLAINE SOUZA DA SILVEIRA
28
25
LISIANE FRANÇA DE MORAES
28
26
VIVIANE DE MATOS NASCIMENTO
28
27
CLARISSA NUNES
27
28
MARIA HELENA KOSCREVIC
27
29
IVETE ZAIR CYSTE DOS SANTOS
26
30
RAYSA LOPES NUNES
26
31
VANESSA BATISTA
26
32
ANA PAULA BORDIN VIERA DE AQUINO
25
33
ANDREA DE OLIVEIRA FURTADO
25
34
ÂNGELA APARECIDA ANGNES DA COSTA
25
35
ARIANE DE MATOS CORTES
25
36
CAMILA DALANOGARE PEZ
25
37
CÍNTIA BRUM LUBAS
25
38
CLARA ELIZABETE CORRÊA VECCHIETTI
25
39
CRISTIANE DA SILVA DE OLIVEIRA
25
40
ELIANE DA SILVA NATIVIDADE MARQUES
25
41
ELISABETE CORRÊA DA SILVA
25
42
ELISÉTE ALEIXO KLAHR
25
43
ESTER DA SILVA
25
44
FLAVIA PAZ RIBEIRO
25
45
GABRIELA TAIANA SANTIAGO ESCOBAR MARIAN
25
46
GIZELE BALBINO DA SILVA
25
47
HELENA MARIA GONÇALVES MEDEIROS
25
48
JANE TERESINHA ORTIZ DUARTE
25
49
JOICE ABADI DE SOUZA
25
50
KATIELE CARVALHO DOS SANTOS CAMPOS
25
51
MARCIA GIOVANA MARTINS DE SOUZA
25
52
MARCIO OLIVEIRA TELLES
25
53
MARIA DENISE BELCHOR
25
54
MARINÊS PREUSS
25
55
MARLEI DA ROSA RIBAS
25
56
MAURICIO GARCIA FERRAZ
25
57
MICHELE MELLO DA SILVA
25
58
MONICA SANTOS DE OLIVEIRA NEVES
25
59
NAIR DA SILVA MONTEIRO
25
60
NÍVIA DAMBROS DO CANTO
25
61
PRISCILA DE OLIVEIRA MACIEL
25
62
REGINA NATIELE SILVEIRA RAMOS
25
63
ROSILAINE GOLDSCHMIDT DE ÁVILA
25
64
SUSANA OLIVEIRA DE MORAIS
25
65
TAINARA LOPES KUHN
25
66
TÃNIA MARA RIBEIRO ANTUNES
25
67
VAGNER FERNANDO DE MELO NYSTROM
25
68
VALDECI OLIVEIRA BELTRÃO
25
69
VANESSA ANGER DE MATOS
25
70
VANESSA SILVA DOS SANTOS
25
71
VATIELE FRANÇA DA ROSA
25
72
VINICIUS DA SILVA PAREDIS
25
73
VITORIA GEMINIANI PIRES DE MORAES NUNES
25
74
ROSELAINE SOUZA DA SILVA
19
75
FABIELI MELO LUBAS
16
76
MARLI DE ANDRADE FERNANDEZ
15
77
SANDRA MARQUES DE LARA
13
78
PAULA PATRÍCIA GONÇALVES DA SILVA
12
79
VIVIANE BELMONTE ANDRADE
12
80
CATIA SCHUQUEL GONÇALVES
10
81
DIONE APARECIDA DOS SANTOS RIBAS
10
82
ISABEL CRISTINA LAVARDE DO NASCIMENTO
10
83
ISOLDA RAMBORGER SANSONOWSKI
10
84
MARILAINE FIGUEIRÓ DE MOURA
10
85
NATYANE MARTINS WERNER
10
86
TATIANE VIEIRA DA SILVA
10
87
CLECI BENEVENUTO GODOFLITE
NÃO PONTUOU
88
MARLEI ORTIZ DO NASCIMENTO
NÃO PONTUOU
89
DAIANE DURÃO CARDOSO
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR CANDIDATOS PARA A FUNÇÃO DE ATENDENTE EDUCACIONAL– 40 HORAS SEMANAIS:
Nº
NOME DO CANDIDATO
PONTUAÇÃO
1
ERENITA TRINDADE DOS SANTOS
35
2
ROSEMERI RODRIGUES DOS SANTOS
32
3
TATIANA BUENO DOS SANTOS
32
4
FRANCINE BATISTA E SILVA
30
5
MARIELI MEDEIROS OLIVEIRA
30
6
SARAI DE FÁTIMA SILVEIRA DE SOUZA
30
7
MARINÊS PREUSS
29
8
LAUREN WEBER
28
9
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
25
10
DEISE BORDIN NIMITT
24
11
MARIELE DINIZ DE MOURA ALVES
24
12
SIMONE DE VASCONCELOS CRESTANI
24
13
DJANIRA TEREZINHA MEDINA MARTINS
22
14
DEISE CASTRO RODRIGUES MAROM
20
15
GABRIELE MONTEIRO CAVALLINI DOS SANTOS
20
16
GIOVANA MACIEL MARQUES
20
17
LUANA WEBER KENSING
20
18
LUCIA REGINA LOPES OLIVEIRA
20
19
MARIA HELENA KOSCREVIC
20
20
MARIA ISABEL DA SILVA DUTRA
20
21
MICHELE CORRÊA
20
22
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
20
23
CAROLINE GRAEF WENZEL
19
24
CATIANE ELIETE FLORES GARCIA
19
25
GIULIANNE SANGUEBUCHE DA SILVA
19
26
JASIELI DE MATTOS JULHANO
19
27
LAURENTINA CONCEIÇÃO PRESTES DA SILVEIRA
19
28
DENISE DE OLIVEIRA ÁVILA
18
29
GABRIEL BORJA RAMOS XAVIER
17
30
LUANA DE MATOS RODRIGUES
17
31
LÚCIA NUNES CAMPOS BUFFLEBEN
17
32
MARIA DE LOURDES MATOS RODRIGUES
17
33
NELCI MARLENE OLIVEIRA SCHNEIDER
17
34
VANESA SOUZA DOS SANTOS
17
35
CAMILLA GOTTARDO
16
36
DAIANA ELENA GAVIOLI CARVALHO
16
37
GLAUCIA LOPES OLIVEIRA
16
38
JULIANA DA SILVA LIMA
16
39
ADRIELI DA COSTA
15
40
ALINE FRANK HENDGES
15
41
ALYDA NUNES MACHADO
15
42
CAMILA PAVEGLIO CORREA
15
43
CATIANE DE MOURA SANTOS
15
44
CRISTIANE MEIRELES DE OLIVEIRA
15
45
ELIEZAR BENAIA MACHADO FRANÇA
15
46
ROSILAINE GOLDSCHMIDT DE ÁVILA
15
47
SABRINA NUNES DOS SANTOS
15
48
SILVIA GOMES ANTUNES
15
49
VANESSA MOREIRA WESZ
15
50
DANIELE GOLTZ DE CAMPOS
12
51
ADÃO AIRES RODRIGUES
10
52
FRANCIELE MEDEIROS DOS REIS
10
53
GABRIELE RODRIGUES CARVALHO
9
54
MARIA REJANE DA ROSA GOULART
7
55
ANA PAULA BORDIN VIERA DE AQUINO
6
56
MARIA ELIZA MACHADO FEIJÓ
6
57
ALICE MORAIS RAMOS
5
58
ANA CAROLINA RODRIGUES DOS SANTOS
5
59
IRRUAN DO NASCIMENTO TRINDADE
5
60
VANESSA APARECIDA OLIVEIRA
5
61
ISABEL DE OLIVEIRA ROCKENBACH
4
62
ROSANI APARECIDA MARQUES DA CRUZ
4
63
ADRIELI DA SILVA MULLER
3
64
GRACE KELY RODRIGUES DOS SANTOS
3
65
KAUHANY DE ANDRADE MARTINS
3
66
ROSANE ALVES BARBOSA
3
67
VIVIANE MALAQUIAS VARGAS
3
68
WILLIEM JACKSON VITORIANO GARCIA
3
69
MARCIA NETTO WEBER
2
70
TATIANA MOURA DE OLIVEIRA
2
71
VALÉRIA TERESINHA BATISTA JOHN
2
72
ZILNEI MELGAREJO MENDONÇA
2
73
AMERICA VITORIA DUARTE CASTAGNA
1
74
BIANCA MARQUES MELO
1
75
VENILDA DA SILVA VIANA
1
76
ANDRÉIA SILVEIRA DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
77
ÂNGELA MARTINS KRIEGER
NÃO PONTUOU
78
ARACI LUZ DE QUADROS
NÃO PONTUOU
79
ARIANE DE MATOS CORTES
NÃO PONTUOU
80
BETANIA SANTOS DA ROSA
NÃO PONTUOU
81
BRUNA BETINA WOLFF KONORZWSKI
NÃO PONTUOU
82
CAMILA DALANOGARE
NÃO PONTUOU
83
CAROLINE FREITAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PONTUOU
84
CASSIOANO LUIZ DA ROSA CIRINO
NÃO PONTUOU
85
CATIUCIA DO PRADO PRESTES
NÃO PONTUOU
86
CHARLENE DE FÁTIMA COUTO FLORES
NÃO PONTUOU
87
CLAUDETE DE OLIVEIRA MELO
NÃO PONTUOU
88
CLEITON DA SILVA PERUZZI
NÃO PONTUOU
89
CRISTIANE ANGER BARREIRA
NÃO PONTUOU
90
DANIELI BECKER DA SILVA KOHL
NÃO PONTUOU
91
DÉBORA CRISTINA DIEL MOURA LIMA
NÃO PONTUOU
92
DELANEI ANTUNES FERREIRA
NÃO PONTUOU
93
DELCENIR APARECIDA SILVA TABORDA
NÃO PONTUOU
94
EMANUELLE FIGUEIREDO HENGEN
NÃO PONTUOU
95
EMILIANE DOS SANTOS DAMIAN
NÃO PONTUOU
96
FERNANDA PEDROSO ROSA
NÃO PONTUOU
97
FRANCIELE DOS SANTOS ANTUNES
NÃO PONTUOU
98
GABRIEL MARQUES DE MIRANDA
NÃO PONTUOU
99
GABRIELA TAIANA SANTIAGO ESCOBAR MARIAN
NÃO PONTUOU
100
GABRIELE DE SOUZA DUTRA
NÃO PONTUOU
101
GISLAINE FRANCIO DA SILVA
NÃO PONTUOU
102
HELENA MARIA GONÇALVES MEDEIROS
NÃO PONTUOU
103
JANAINA HORDEJUK BAMBIL
NÃO PONTUOU
104
JANETE ALMERINDA MALAQUIAS DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
105
JANETE ARAUJO DE MOURA
NÃO PONTUOU
106
JANINE OLIVEIRA MARTINS
NÃO PONTUOU
107
JOANA SOUZA DA SILVA
NÃO PONTUOU
108
JOSEANE DE SOUZA PADILHA
NÃO PONTUOU
109
JOSIANE FERNANDES MACHADO VORPAGEL
NÃO PONTUOU
110
KEISE SOUZA NICHES
NÃO PONTUOU
111
KETTLIN RIBEIRO FREIRE
NÃO PONTUOU
112
LAIRA RITIELE DIAS PINTO
NÃO PONTUOU
113
LARA DA ROSA MACHADO SARMENTO
NÃO PONTUOU
114
LEONARDO VIEIRA DE MATOS
NÃO PONTUOU
115
LUANA DE MOURA NASCIMENTO
NÃO PONTUOU
116
LUANA LOPES DA SILVA
NÃO PONTUOU
117
LUCIANE BENDER
NÃO PONTUOU
118
LUCIMARA DOS ANJOS HOFF
NÃO PONTUOU
119
MAÍSE THALYANE SERAFINI PEREIRA
NÃO PONTUOU
120
MARCIA GIOVANA MARTINS DE SOUZA
NÃO PONTUOU
121
MARIA DENISE BELCHOR
NÃO PONTUOU
122
MARIA HELOIZA KAEFER
NÃO PONTUOU
123
MARIELE CHAVES SILVEIRA DE MATTOS
NÃO PONTUOU
124
MARILIANE DO PRADO SANABRIA
NÃO PONTUOU
125
MARIZETE NEVES DE OLIVEIRA
NÃO PONTUOU
126
MICHELLY DA COSTA PEREIRA
NÃO PONTUOU
127
NÍVIA DAMBORS DO CANTO
NÃO PONTUOU
128
PÂMELA FRANÇA OTARÃO
NÃO PONTUOU
129
PATRICIA SILVA DE MEDEIROS
NÃO PONTUOU
130
PRISCILA THOMAZ GONÇALVES MARQUES
NÃO PONTUOU
131
RAMONA EDITE SILVEIRA DE MIRANDA
NÃO PONTUOU
132
RAQUEL KLAUS OSTWALD
NÃO PONTUOU
133
RAQUEL VAZQUES OURIQUE
NÃO PONTUOU
134
RENATA MORAES BRITTES
NÃO PONTUOU
135
ROSELI TERESINHA DE SOUZA RODRIGUES
NÃO PONTUOU
136
ROSELI TEREZINHA SANTIAGO CAETANO
NÃO PONTUOU
137
SEFORA SOUZA DIAS
NÃO PONTUOU
138
SILVANA JACIELI DA SILVA PAULI
NÃO PONTUOU
139
SILVANA LIMA DOS SANTOS
NÃO PONTUOU
140
SUSANA OLIVEIRA DE MORAIS
NÃO PONTUOU
141
TATIANE VIEIRA DA SILVA
NÃO PONTUOU
142
TELMA CRISTIANE RIBEIRO SANT'ANA
NÃO PONTUOU
143
VALDECI OLIVEIRA BELTRÃO
NÃO PONTUOU
144
VANESSA ANGER DE MATOS
NÃO PONTUOU
145
VANESSA DOS SANTOS VELASQUES
NÃO PONTUOU
146
JHANIFER RODRIGUES FREIRE
INDEFERIDO
147
MAISE FINGER
INDEFERIDO
2 - Os candidatos terão o dia 27 de janeiro de 2023, PARA APRESETAR RECURSO, das 7h às 13h, juntamente à Secretaria Municipal de Educação e Esporte.
3 - No caso de haver empate entre os inscritos será realizado Sorteio Público a realizar-se nas dependências da Secretaria Municipal de Educação e Esporte, no dia 30 de janeiro de 2023, às 10h.
4 - A classificação final será divulgada no dia 1º de fevereiro de 2023, no Átrio da Prefeitura Municipal. Havendo necessidade em virtude de recursos as datas elencadas acima podem ser alteradas para mais ou suprimidas.
Gabinete do Prefeito Municipal, 26 de janeiro de 2023.
Sidney Luiz Brondani
Prefeito Municipal
Registre e publique-se.
Catia Simone Porto Py Budel
Secretária Municipal de Administração e Desenvolvimento