Retifica o edital nº 017/2022 e torna pública a CLASSIFICAÇÃO FINAL para Contratação Temporária de Professores, Operários, Merendeiros, Motoristas e Atendentes Educacionais em razão de excepcional interesse público.
- Encerra em: 15/02/2022 às 13:00 hrs
Descrição:
EDITAL Nº 019/2022
Retifica o edital nº 017/2022 e torna pública a CLASSIFICAÇÃO FINAL para Contratação Temporária de Professores, Operários, Merendeiros, Motoristas e Atendentes Educacionais em razão de excepcional interesse público.
Sidney Luiz Brondani, Prefeito Municipal de São Luiz Gonzaga-RS, no uso de suas atribuições legais, torna público o que segue:
- Fica retificado o Edital nº 017/2022, passando a vigorar com a seguinte redação:
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL:
Nº
NOME DO CANDIDATO
CARGO
PONTUAÇÃO
1
FRANCIELE THAIS SCHEUER
ED. INFANTIL
50 PONTOS
2
ROSA CARINE MENEZES DE MATTOS
ED. INFANTIL
40 PONTOS
3
RONISE DE CASTRO MULLER
ED. INFANTIL
35 PONTOS
4
ALINE DOS SANTOS LITTER
ED. INFANTIL
35 PONTOS
5
JULIANA DE MATOS MARQUES
ED. INFANTIL
35 PONTOS
6
CLEONICE OLIVEIRA DE SOUZA
ED. INFANTIL
31 PONTOS
7
TASSIANE MARASCA ANTONINI
ED. INFANTIL
30 PONTOS
8
JULIA DO AMARAL AIRES
ED. INFANTIL
30 PONTOS
9
MARIA MADALENA MOREIRA LOURENÇO
ED. INFANTIL
30 PONTOS
10
ADRIANE GENRO BARCELOS
ED. INFANTIL
30 PONTOS
11
MARCELI SEBASTIANI WEBER
ED. INFANTIL
30 PONTOS
12
BERENICE PEDROSO FRANK
ED. INFANTIL
30 PONTOS
13
SILVANA FERRAZ MORAES
ED. INFANTIL
25 PONTOS
14
MARIA DO CARMO FERNANDES SOMMER
ED. INFANTIL
25 PONTOS
15
SHEILA ALECXANDRA TAFFAREL DE OLIVEIRA
ED. INFANTIL
25 PONTOS
16
SOLANGE GUERREIRO PACHECO DA SILVA
ED. INFANTIL
25 PONTOS
17
GISELMA BASTOS DE MOURA
ED. INFANTIL
25 PONTOS
18
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
ED. INFANTIL
25 PONTOS
19
GRAZIELE DUTRA DA SILVA
ED INFANTIL
25 PONTOS
20
ALESSANDRA CORREA DIAS
ED. INFANTIL
25 PONTOS
21
GENI CATARINA ZIMMERMANN PAVANELO
ED. INFANTIL
25 PONTOS
22
MARLISE MENEZES PAUTES COMPARSI
ED. INFANTIL
25 PONTOS
23
FERNANDA LOPES DE MELO
ED. INFANTIL
25 PONTOS
24
SANDRA MARA CAMARGO DE OLIVEIRA
ED. INFANTIL
23 PONTOS
25
KATARINE MACHADO KRELING
ED. INFANTIL
23 PONTOS
26
GIZELE ARRUDA SANTOS
ED. INFANTIL
20 PONTOS
27
TAINÁ DE FREITAS PERRONI
ED. INFANTIL
20 PONTOS
28
DOUGLAS CAMARGO CAVALHEIRO
ED. INFANTIL
20 PONTOS
29
JENIFER MACHADO DALENOGARI
ED. INFANTIL
20 PONTOS
30
CLECI ANDRIOLI KREUZ
ED. INFANTIL
20 PONTOS
31
FRANCIELI VAZ DOS SANTOS ANGER
ED. INFANTIL
20 PONTOS
32
ADRIANO LOPES BUENO
ED. INFANTIL
20 PONTOS
33
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
ED. INFANTIL
20 PONTOS
34
MARCIELE DE MELO FERREIRA
ED. INFANTIL
18 PONTOS
35
PALOMA BASTOS MOREIRA
ED. INFANTIL
18 PONTOS
36
ROSEMERI RADER OICZNASZ
ED. INFANTIL
17 PONTOS
37
TATIELI HENDGES PEREIRA
ED. INFANTIL
16 PONTOS
38
JUCELE GARCIA DO NASCIMENTO
ED. INFANTIL
15 PONTOS
39
LOIVA APARECIDA BARRAGAN CORTES MULLING
ED. INFANTIL
15 PONTOS
40
TANIA MARIA DE MENEZES CARLOTTO
ED. INFANTIL
15 PONTOS
41
ROSIBELI CUSTÓDIO CARVALHO
ED. INFANTIL
15 PONTOS
42
CRISTIANE MEIRELES DE OLIVEIRA
ED. INFANTIL
15 PONTOS
43
DEISE BERDIN NIMITT
ED. INFANTIL
15 PONTOS
44
IVETE KUNZLER SILVEIRA
ED. INFANTIL
15 PONTOS
45
DAIANA ELENA GAVIOLI CAVALHEIRO
ED. INFANTIL
14 PONTOS
46
LUCIA REGINA LOPES OLIVEIRA
ED. INFANTIL
13 PONTOS
47
CELI CRISTINA DA SILVEIRA MEDEIROS
ED. INFANTIL
13 PONTOS
48
GISNARA DA SILVA BEER
ED. INFANTIL
12 PONTOS
49
SILVIA DUTRA FLORES
ED. INFANTIL
12 PONTOS
50
NELCI MARLENE OLIVEIRA SCHNEIDER
ED. INFANTIL
11 PONTOS
51
ALICE MORAES RAMOS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
52
ALINE OLIVEIRA BOCACIO
ED. INFANTIL
10 PONTOS
53
ALINE WISCH DAUINHEIMER
ED. INFANTIL
10 PONTOS
54
ANA CLARA BRUM DE BARROS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
55
ANA LUIZA DE MELLO MARTINS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
56
ANGÉLICA JANAINA BOCCACIO VICENTE
ED. INFANTIL
10 PONTOS
57
DJANIRA TEREZINHA MEDINA MARTINS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
58
FRANCINE BATISTA E SILVA
ED. INFANTIL
10 PONTOS
59
JANAINA FONSECA RAMOS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
60
JULIANA DA SILVA LIMA
ED. INFANTIL
10 PONTOS
61
LIDIANE SILVA DOS SANTOS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
62
MARIÉLI MEDEIROS OLIVEIRA
ED. INFANTIL
10 PONTOS
63
MARISELMA MACHADO MANJABOSCO
ED. INFANTIL
10 PONTOS
64
ROSEMERI RODRIGUES DOS SANTOS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
65
VANESSA SOUZA DOS SANTOS
ED. INFANTIL
10 PONTOS
66
DENISE DE OLIVEIRA AVILA
ED. INFANTIL
8 PONTOS
67
MARIA DE LOURDES MATOS RODRIGUES
ED. INFANTIL
8 PONTOS
68
ELISABETE DE FATIMA SILVEIRA DA ROSA
ED. INFANTIL
07 PONTOS
69
LUCIANE ESPINDOLA OLIVEIRA
ED. INFANTIL
07 PONTOS
70
ROSANE ALVES BARBOSA
ED. INFANTIL
06 PONTOS
71
CAMILA PAVEGLIO CORREA
ED. INFANTIL
06 PONTOS
72
GIOVANA SARAIVA BARCELOS
ED. INFANTIL
06 PONTOS
73
NEIVA MARIA BATISTA DE OLIVEIRA
ED. INFANTIL
06 PONTOS
74
CINARA DUARTE MACHADO
ED. INFANTIL
05 PONTOS
75
DILCE ELOISA MACHADO NASCIMENTO
ED. INFANTIL
04 PONTOS
76
GIOVANE VALDELIRIO LACERDA PEREIRA
ED. INFANTIL
04 PONTOS
77
PATRICIA CONCEIÇÃO MACHADO
ED. INFANTIL
04 PONTOS
78
SARAI DE FÁTIMA SILVEIRA DE SOUZA
ED. INFANTIL
04 PONTOS
79
ALINE DE OLIVEIRA CAETANO
ED. INFANTIL
02 PONTOS
80
CARLA JANETE CASTRO BIEGER
ED. INFANTIL
02 PONTOS
81
CAROLINA DE OLIVEIRA CORTES
ED. INFANTIL
02 PONTOS
82
MARIELE DINIZ DE MOURA ALVES
ED. INFANTIL
02 PONTOS
83
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
ED. INFANTIL
02 PONTOS
84
TIANA BARBOSA DA SILVA
ED. INFANTIL
02 PONTOS
85
VANESSA APARECIDA OLIVEIRA DA ROSA
ED. INFANTIL
02 PONTOS
86
ANDRESSA ALBRECHT SCHUQUEL
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
87
DANIELLY GARCIA DA LUZ
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
88
DILCE ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
89
DILVANE DA SILVA MARTINS
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
90
EDUARDA DOS SANTOS PEREIRA
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
91
EVELINE NUNES AROCHA
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
92
GRACE KELY RODRIGUES DOS SANTOS
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
93
JULINEIA MIRANDA GUIMARÃES
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
94
LARA DA ROSA MACHADO SARMENTO
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
95
MARIA DE LURDES SANTIAGO LUNKES
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
96
MARIA LINIARA ORTIZ DOS SANTOS
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
97
NICOLI CASSEMIRO DE GODOY
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
98
RENAN DE MELO MARQUES
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
99
RONISE MACHADO BUENO
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
100
VALÉRIA TERESINHA BATISTA JOHN
ED. INFANTIL
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR ANOS INICIAIS :
Nº
NOME DO CANDIDATO
CARGO
PONTUAÇÃO
1
FRANCIELE THAIS SCHEUER
ANOS INICIAIS
50 PONTOS
2
ROSA CARINE MENEZES DE MATTOS
ANOS INICIAIS
40 PONTOS
3
JULIANA DE MATOS MARQUES
ANOS INICIAIS
35 PONTOS
4
ALINE DOS SANTOS LITTER
ANOS INICIAIS
35 PONTOS
5
ROSELAINE SCARAMUSSA GUERIN
ANOS INICIAIS
33 PONTOS
6
LINAURA MEIRELES NUNES
ANOS INICIAIS
31 PONTOS
7
CLEONICE OLIVEIRA DE SOUZA
ANOS INICIAIS
31 PONTOS
8
MARCELI SEBASTIANI WEBER
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
9
BERENICE PEDROSO FRANK
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
10
TASSIANE MARASCA ANTONINI
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
11
MARIA MADALENA MOREIRA LOURENÇO
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
12
JULIA DO AMARAL AIRES
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
13
ADRIANE GENRO BARCELOS
ANOS INICIAIS
30 PONTOS
14
FERNANDA LOPES DE MELO
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
15
GRAZIELE DUTRA DA SILVA
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
16
GIZELE ARRUDA SANTOS
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
17
MARLISE MENEZES PAUTES COMPARSI
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
18
DEISE BORKS
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
19
ALESSANDRA CORREA DIAS
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
20
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
21
SILVANA FERRAZ MORAES
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
22
GENI CATARINA ZIMMERMAN PAVANELO
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
23
SHEILA ALECXANDRA TAFFAREL DE OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
25 PONTOS
24
SILVANA NASCIMENTO PINHEIRO MACHADO
ANOS INICIAIS
24 PONTOS
25
LISSANDRA MACHADO LIMA
ANOS INICIAIS
23 PONTOS
26
KATARINE MACHADO KRELING
ANOS INICIAIS
23 PONTOS
27
ROSEMERI RADER OICZNASZ
ANOS INICIAIS
22 PONTOS
28
DOUGLAS CAMARGO CAVALHEIRO
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
29
TIAGO EDUARDO BERTOLO PEREIRA
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
30
ADRIANO LOPES BUENO
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
31
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
32
JENIFER MACHADO DALENOGARI
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
33
ARIANE SALDANHA FERREIRA
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
34
CLECI ANDRIOLI KREUZ
ANOS INICIAIS
20 PONTOS
35
PALOMA BASTOS MOREIRA
ANOS INICIAIS
18 PONTOS
36
MARCIELE DE MELO FERREIRA
ANOS INICIAIS
18 PONTOS
37
NEUSA ADRIANA ELY DE MENEZES
ANOS INICIAIS
16 PONTOS
38
TATIELE HENDGES PEREIRA
ANOS INICIAIS
16 PONTOS
39
LUANA NIMITT DE OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
40
ROSIBELI CUSTÓDIO CARVALHO
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
41
LOIVA APARECIDA BARRAGAN CORTES MULLING
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
42
SABRINA CHARÃO SANTIAGO
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
43
LIDIANE SILVA DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
44
MAISE FINGER
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
45
NELCI MARLENE OLIVEIRA SCHNEIDER
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
46
ANGELA TAÍS SANTOS DE OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
47
TANIA MARIA DE MENEZES CARLOTTO
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
48
IVETE KUNZLER SILVEIRA
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
49
ROSEMAR NUNES CRUZ
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
50
JUCELE GARCIA DO NASCIMENTO
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
51
DEISE BERDIN NIMIT
ANOS INICIAIS
15 PONTOS
52
DAIANA ELENA GAVIOLI CAVALHEIRO
ANOS INICIAIS
14 PONTOS
53
CELI CRISTINA DA SILVEIRA MEDEIROS
ANOS INICIAIS
13 PONTOS
54
DENISE DE OLIVEIRA AVILA
ANOS INICIAIS
13 PONTOS
55
LUCIA REGINA LOPES OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
13 PONTOS
56
SILVIA DUTRA FLORES
ANOS INICIAIS
12 PONTOS
57
ETIELE PADILHA CHAVES
ANOS INICIAIS
11 PONTOS
58
ALICE MORAES RAMOS
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
59
ALINE OLIVEIRA BOCACIO
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
60
ANA CLARA BRUM DE BARROS
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
61
ANGELICA JANAINA BOCCACIO VICENTE
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
62
DJANIRA TEREZINHA MEDINA MARTINS
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
63
JANAINA FONSECA RAMOS
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
64
FRANCINE BATISTA E SILVA
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
65
MARIA HELENA KOSCREVIC
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
66
MARISELMA MACHADO MANJABOSCO
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
67
VANESSA SOUZA DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
10 PONTOS
68
TATIANA BUENO DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
9 PONTOS
69
ALINE WISCH DAWINHEIMER
ANOS INICIAIS
8 PONTOS
70
ANA MARIA BALHEJOS MIRANDA
ANOS INICIAIS
7 PONTOS
71
ELISABETE DE FÁTIMA SILVEIRA DA ROSA
ANOS INICIAIS
7 PONTOS
72
LUCIANE ESPINDOLA OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
7 PONTOS
73
LAURA BALENSIEFER AZAMBUJA
ANOS INICIAIS
6 PONTOS
74
MARIÉLI MEDEIROS OLIVEIRA
ANOS INICIAIS
6 PONTOS
75
CINARA DUARTE MACHADO
ANOS INICIAIS
5 PONTOS
76
CINDI LUBRINI AMARAL
ANOS INICIAIS
5 PONTOS
77
ANA CAROLINA ESCOBAR DA SILVA
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
78
DILCE ELOISA MACHADO NASCIMENTO
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
79
FRANCIELI OLIVEIRA DA SILVA
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
80
GIOVANA SARAIVA BARCELOS
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
81
GIOVANE VALDERIO LACERDA PEREIRA
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
82
PATRICIA CONCEIÇÃO MACHADO
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
83
SARAI DE FÁTIMA SILVEIRA DE SOUZA
ANOS INICIAIS
4 PONTOS
84
ALINE DE OLIVEIRA CAETANO
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
85
ALINE DOS SANTOS MACHADO
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
86
CARLA JANETE CASTRO BIEGER
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
87
CECILIA PEREIRA BITENCOURT
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
88
IRENE FREITAS DE ANDRADE
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
89
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
90
RÓGER MORAES MACIEL
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
91
VANESSA APARECIDA OLIVEIRA DA ROSA
ANOS INICIAIS
2 PONTOS
92
CARINA DOS SANTOS VEBER
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
93
CÁTHIA CILENE MAZZANTI BARROSO
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
94
EVANI FRANK ROSSNER
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
95
GRACE KELY RODRIGUES DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
96
GRÉGORI DO CARMO DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
97
KELLY CRISTINA LOPES PROENÇA
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
98
MARIA DE LURDES SANTIAGO LUNKES
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
99
MARIA LINIARA ORTIZ DOS SANTOS
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
100
NARA LEMOS NASCIMENTO
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
101
RICARDO SANTIAGO SASSO
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
102
VALÉRIA TERESINHA BATISTA JOHN
ANOS INICIAIS
NÃO PONTUOU
103
ANA LUÍZA DE MELO MARTINS
ANOS INICIAIS
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR EDUCAÇÃO FISÍCA:
Nº
NOME DO CANDIDATO
CARGO
PONTUAÇÃO
1
RONISE DE CASTRO MULLER
ED. FÍSICA
35 PONTOS
2
FERNANDA LOPES DE MELO
ED. FÍSICA
25 PONTOS
3
ALEXANDRE ASSUNÇÃO FALEIRO
ED. FÍSICA
22 PONTOS
4
ELAINE MONTEIRO CAVALINI
ED. FÍSICA
20 PONTOS
5
GABRIELE MONTEIRO CAVALLINI DOS SANTOS
ED. FÍSICA
20 PONTOS
6
FERNANDA GATTIBONI
ED. FÍSICA
14 PONTOS
7
ROBSON DIOGO LIMA COSTA
ED. FÍSICA
12 PONTOS
8
CAROLINE GRAEF WENZEL
ED. FÍSICA
10 PONTOS
9
MARCOS ANDRÉ DE OLIVEIRA
ED. FÍSICA
NÃO PONTUOU
10
DEISI SOUZA BORBA SOARES
ED. FÍSICA
NÃO PONTUOU
11
ELIZANGELA LAUTER DA ROSA
ED. FÍSICA
NÃO PONTUOU
12
JÔNAS FRANCIO DA SILVA
ED. FÍSICA
NÃO PONTUOU
13
MARCELINO GAMBIN NETO
ED. FÍSICA
NÃO PONTUOU
14
MARLI GENOVENA CHAGAS DA SILVA
ED. FÍSICA
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR MATEMÁTICA:
Nº
NOME DO CANDIDATO
CARGO
PONTUAÇÃO
1
SANDRA BARROSO PERINI
MATEMÁTICA
35 PONTOS
2
SILVANA FERRAZ MORAES
MATEMÁTICA
25 PONTOS
3
JAQUELINE PELLENZ PORSCH
MATEMÁTICA
20 PONTOS
4
TADEU JUNIOR FERNANDES DE AVILA
MATEMÁTICA
20 PONTOS
5
SUZIELI LOPES PADILHA
MATEMÁTICA
18 PONTOS
6
MARIA CONCEIÇÃO ESPÍNDOLA NUNES
MATEMÁTICA
12 PONTOS
7
LILIAN GELLIZE DA SILVA HUDADE
MATEMÁTICA
10 PONTOS
8
IRES IZAURA MACHADO GODOFLITE
MATEMÁTICA
10 PONTOS
9
MARILIA LEÃO DE MELO
MATEMÁTICA
6 PONTOS
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
ROSELAINE SCARAMUSSA GUERIN
LÍNGUA PORTUGUESA
28 PONTOS
2
ROSELAINE RODRIGUES MOREIRA
LÍNGUA PORTUGUESA
25 PONTOS
3
ROSEMAR NUNES CRUZ
LÍNGUA PORTUGUESA
22 PONTOS
4
ANGELA NOEMI LESKE
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
5
CLAUDIA DA CRUZ DOS SANTOS
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
6
MITHIELE DA SILVA SCARTON
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
7
JANAINA DE MELO GRAEF
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
8
MARA LÚCIA DA SILVA GALLON
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
9
LILIAN DUTRA MORAIS
LÍNGUA PORTUGUESA
20 PONTOS
10
ELI MARISTELA DA SILVA MIRANDA
LÍNGUA PORTUGUESA
18 PONTOS
11
ROSEMERI RADER OICZNASZ
LÍNGUA PORTUGUESA
17 PONTOS
12
LUANA NIMITT DE OLIVEIRA
LÍNGUA PORTUGUESA
12 PONTOS
13
ANGELA TAÍS SANTOS DE OLIVEIRA
LÍNGUA PORTUGUESA
10 PONTOS
14
NALVA LARICE RODRIGUES DOS SANTOS
LÍNGUA PORTUGUESA
10 PONTOS
15
TATIANE BOHLKE DA SILVA
LÍNGUA PORTUGUESA
6 PONTOS
16
MARINES PREUSS
LÍNGUA PORTUGUESA
4 PONTOS
17
MICHELA TERESINHA MINUZZI FREIRE
LÍNGUA PORTUGUESA
2 PONTOS
18
SINARA PATRICIA SOARES GOLTZ
LÍNGUA PORTUGUESA
2 PONTOS
19
ROBERTA DE OLIVEIRA FLORES
LÍNGUA PORTUGUESA
2 PONTOS
20
CINARA DUARTE MACHADO
LÍNGUA PORTUGUESA
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR LÍNGUA PORTUGUESA:
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR L. PORTUGUESA/L. ESPANHOLA:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
ANGELA NOEMI LESKE
L. PORT./ L.ESP
20 PONTOS
2
MITHIELE DA SILA SCARTON
L. PORT./ L.ESP
20 PONTOS
3
MARIA ELIANE FLORES ROSA
L. PORT./ L.ESP
20 PONTOS
4
ANGELA TÁIS SANTOS DE OLIVEIRA
L. PORT./ L.ESP
8 PONTOS
5
JEAN MICHEL DOS ANJOS MARCHI
L. PORT./ L.ESP
6 PONTOS
6
GRACIELA FERREIRA MACHADO
L. PORT./ L.ESP
4 PONTOS
7
TATIANE BOHLKE DA SILVA
L. PORT./ L.ESP
4 PONTOS
8
SINARA PATRICIA SOARES GOLTZ
L. PORT./ L.ESP
2 PONTOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR L.PORTUGUESA/L. INGLESA:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
MARIZA BEATRIZ MINIZZO RIBEIRO LEDER
L. PORT./ L.ING
20 PONTOS
2
JANAINA DE MELO GRAEF
L. PORT./ L.ING
20 PONTOS
3
LAURA MOURA FIESS
L. PORT./ L.ING
18 PONTOS
4
NARA LEMOS NASCIMENTO
L. PORT./ L.ING
10 PONTOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR EDUCAÇÃO CIÊNCIAS:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
CAROLINE SANTOS DOS ANJOS
CIÊNCIAS
30 PONTOS
2
LUANA WEBER HENSING
CIÊNCIAS
30 PONTOS
3
KÉLLI RENATA CORRÊA DE MATOS
CIÊNCIAS
23 PONTOS
4
LIANDRA DOS SANTOS ANTONINI
CIÊNCIAS
10 PONTOS
5
JANAINA BRUM DE OLIVEIRA
CIÊNCIAS
NÃO PONTUOU
6
ANDRESSA MELO JACQUES
CIÊNCIAS
INDEFERIDO
7
JOANA LAURA DE CASTRO MARTINS
CIÊNCIAS
INDEFERIDO
8
MARILEI MENIN MACIEL
CIÊNCIAS
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR EDUCAÇÃO HISTÓRIA:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
LINAURA MEIRELES NUNES
HISTÓRIA
31 PONTOS
2
VERIDIANA DA SILVA KRETSCHMER
HISTÓRIA
30 PONTOS
3
GRAZIELE DUTRA DA SILVA
HISTÓRIA
25 PONTOS
4
DEISE CASTRO RODRIGUES MARONN
HISTÓRIA
20 PONTOS
5
MAGALI DE AVILA
HISTÓRIA
20 PONTOS
6
KATARINE MACHADO KRELING
HISTÓRIA
18 PONTOS
7
ARIANE SALDANHA FERREIRA
HISTÓRIA
15 PONTOS
8
SUZANA DE MOURA CAVALLINI
HISTÓRIA
10 PONTOS
9
MARIANI KLEINUBING SCHMITZ
HISTÓRIA
10 PONTOS
10
SALVIO ARAUJO GONÇALVES JUNIOR
HISTÓRIA
NÃO PONTUOU
11
CATIANE DE MOURA SANTOS
HISTÓRIA
NÃO PONTUOU
12
JOSELAINE BATISTA FERNANDES
HISTÓRIA
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR EDUCAÇÃO GEOGRAFIA:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
VERIDIANA DA SILVA KRETSCHMER
GEOGRAFIA
30 PONTOS
2
JARDEL VITOR SILVA
GEOGRAFIA
21 PONTOS
3
MARIA IZABEL DUTRA ARCE
GEOGRAFIA
16 PONTOS
4
CLEUSA DA SILVA MACHADO
GEOGRAFIA
10 PONTOS
5
AMAURI PEREIRA DA SILVA
GEOGRAFIA
8 PONTOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE OPERÁRIO:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
VILSON SULZBACHER
OPERÁRIO
40 PONTOS
2
MARLEI HOFFMAN NICOLI
OPERARIO
40 PONTOS
3
ROSEMERI LEDESMA ESPINDOLA
OPERÁRIO
40 PONTOS
4
RITIELI DAIANE MARQUES DOS SANTOS
OPERARIO
40 PONTOS
5
MÁRCIA BATISTA GABRIEL VARGAS
OPERARIO
40 PONTOS
6
CRISTIANE SILVA DOS SANTOS
OPERÁRIO
40 PONTOS
7
JULIANA DA SILVA LIMA
OPERARIO
40 PONTOS
8
DANIELE GOLTZ DE CAMPOS
OPERARIO
40 PONTOS
9
RUBENS DA ROSA GARCIA
OPERARIO
40 PONTOS
10
DELANEI ANTUNES FERREIRA
OPERÁRIO
40 PONTOS
11
ESTER DA SILVA
OPERÁRIO
40 PONTOS
12
VENILDA DA SILVA VIANA
OPERÁRIO
40 PONTOS
13
CELIA DE SOUZA DUTRA
OPERARIO
40 PONTOS
14
JANE TERESINHA ORTIZ DUARTE
OPERARIO
35 PONTOS
15
ANA CAROLINA RODRIGUES
OPERARIO
30 PONTOS
16
FRANCIELE MEDEIROS DOS REIS
OPERÁRIO
25 PONTOS
17
GILSE SALETE CAMPARA MACHADO
OPERARIO
25 PONTOS
18
DARLAN OTERO GOMES
OPERARIO
25 PONTOS
19
ROSELAINE MARTINS DO CARMO
OPERARIO
25 PONTOS
20
RITIELE TRINDADE MARQUES
OPERÁRIO
25 PONTOS
21
DOUGLAS DIEMINGER DE MELO
OPERARIO
25 PONTOS
22
MARCIO FONSECA DA SILVA
OPERARIO
25 PONTOS
23
ROSECLEIA LIMA ROSA
OPERARIO
25 PONTOS
24
IGOR MOREIRA DOS SANTOS
OPERÁRIO
25 PONTOS
25
FELIPA VELAZCO
OPERÁRIO
25 PONTOS
26
BRUNA DE CÁSSIA OLIVEIRA DOS SANTOS
OPERARIO
25 PONTOS
27
PRISCILA DE OLIVEIRA MACIEL
OPERÁRIO
25 PONTOS
28
ELISANGELA APARECIDA SANCHES
OPERÁRIO
25 PONTOS
29
JOSIANE OLIVEIRA DA SILVA FERRAZ
OPERÁRIO
25 PONTOS
30
LUANA VITÓRIA PINHEIRO DE SOUZA
OPERÁRIO
25 PONTOS
31
REJANE RIBAS DE LIMA
OPERÁRIO
25 PONTOS
32
ANA SALETE RAMOS DA SILVA CAVALHEIRO
OPERÁRIO
25 PONTOS
33
CRISTIANE ANGER BARREIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
34
SIMONE MARTINS DA ROSA
OPERÁRIO
25 PONTOS
35
CAROLINE GRAEF WENZEL
OPERÁRIO
25 PONTOS
36
DIRLENE PAUTES MACHADO
OPERARIO
25 PONTOS
37
EDSON DA NATIVIDADE ROCHA
OPERÁRIO
25 PONTOS
38
ALEX PELENTIR
OPERÁRIO
25 PONTOS
39
ANDRE DA SILVA AQUINO
OPERÁRIO
25 PONTOS
40
PAULO ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO
OPERÁRIO
25 PONTOS
41
JOCIANE GUIMARÃES PEREIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
42
ROSECLÉIA NUGLISCH
OPERARIO
25 PONTOS
43
GISLAINE FRANCIO DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
44
LEONARDO MACHADO RODRIGUES
OPERÁRIO
25 PONTOS
45
DILCE ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
46
ALÁDIO PAUTES SEVERO
OPERÁRIO
25 PONTOS
47
TATIANE VIEIRA DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
48
JOSIANE DE SOUZA MACHADO
OPERARIO
25 PONTOS
49
TANIA MARA DE OLIVEIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
50
MANOEL ANTONIO MARTINS BELMONTE
OPERÁRIO
25 PONTOS
51
CLÁUDIA SILVA FERREIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
52
BIANCA MARQUES DA CRUZ
OPERARIO
25 PONTOS
53
MARTA DIEL GARCIA
OPERÁRIO
25 PONTOS
54
AIRTON SOARES FERRAZ
OPERÁRIO
25 PONTOS
55
BIANCA DIONEI SANTOS DOS SANTOS
OPERÁRIO
25 PONTOS
56
THÁIS DE AVILA GOLDSCHMIDT
OPERÁRIO
25 PONTOS
57
ARIANE DE MATOS CORTES
OPERÁRIO
25 PONTOS
58
EDSON VINICIOS PERUZ DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
59
LUCIANA PORTO MATOS
OPERÁRIO
25 PONTOS
60
SAMIRA DENISE VELASQUE DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
61
MARIA EDUARDA IRISÓ PEDROSO
OPERÁRIO
25 PONTOS
62
CARINA IRISÓ DOS SANTOS
OPERARIO
25 PONTOS
63
RAYSA LOPES NUNES
OPERÁRIO
25 PONTOS
64
CAMILA DA SILVA DOS SANTOS
OPERÁRIO
25 PONTOS
65
JONES DA SILVEIRA VALESKI
OPERARIO
25 PONTOS
66
JAQUELINE MACHADO DE BRUM
OPERÁRIO
25 PONTOS
67
DANÚBIA MARQUES AMARO SOARES
OPERÁRIO
25 PONTOS
68
ELAINE DIEL GARCIA SCHUQUEL
OPERÁRIO
25 PONTOS
69
VINÍCIUS DE CAMPOS MARQUES
OPERARIO
25 PONTOS
70
GRACIÉLA APARECIDA MATTOS DE MELO
OPERÁRIO
25 PONTOS
71
JULIETA SIMON MARTINS
OPERARIO
25 PONTOS
72
JOSIÉL LUZ DE OLIVEIRA
OPERÁRIO
25 PONTOS
73
DALINE DE CASTRO REIS
OPERÁRIO
25 PONTOS
74
ALEXIA NEVES SOUZA
OPERARIO
25 PONTOS
75
LÊNIN MARQUES AMARO
OPERÁRIO
25 PONTOS
76
ELOMAR FALKOWSKI
OPERARIO
25 PONTOS
77
ELISÂNGELA FERRAZ DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
78
ARISON FERREIRA DE MORAES
OPERÁRIO
25 PONTOS
79
MATHEUS DOS SANTOS ROCHA
OPERÁRIO
25 PONTOS
80
ANDRESSA MARTINS KAISER
OPERARIO
25 PONTOS
81
ANGELA MARIA MACHADO DA SILVA
OPERÁRIO
25 PONTOS
82
CLEUNICE NUNES COMENDALK
OPERARIO
15 PONTOS
83
PAULO ROBERTO OLIVEIRA
OPERÁRIO
15 PONTOS
84
ANTONIO MARCOS FAGUNDES PIRES
OPERÁRIO
10 PONTOS
85
CLEUSA MARIA SOUZA MARQUES
OPERÁRIO
10 PONTOS
86
ADRIELE GUERREIRO
OPERARIO
10 PONTOS
87
JANEÍNE MARTINS FRANK
OPERÁRIO
10 PONTOS
88
MARA LÚCIA NUNES
OPERÁRIO
10 PONTOS
89
MARIUSE GABRIELA FEIJÓ
OPERÁRIO
10 PONTOS
90
MARLI PORTO MARQUES
OPERARIO
10 PONTOS
91
ODAIR JOSÉ LEITE DA ROSA
OPERÁRIO
10 PONTOS
92
ROSANE DA SILVA SANTOS
OPERARIO
10 PONTOS
93
ROSILEI ESPÍNDOLA DE OLIVEIRA
OPERÁRIO
10 PONTOS
94
BÁRBARA DE JESUS PERES
OPERARIO
NÃO PONTUOU
95
BRUNA DA SILVA OLIVEIRA
OPERÁRIO
NÃO PONTUOU
96
ELISANE OLIVEIRA DA SILVEIRA
OPERÁRIO
NÃO PONTUOU
97
MARISTELA DE FÁTIMA DALENOGARE LENZ
OPERÁRIO
NÃO PONTUOU
98
ANGELA MARIA TARNOWSKI GUIMARÃES
OPERARIO
NÃO PONTUOU
99
ANA ELISETE LEAL DE MELO
OPERÁRIO
NÃO PONTUOU
100
NELSON RIBEIRO DE QUADROS
OPERARIO
NÃO PONTUOU
101
RITA ESPÍNDOLA SOARES
OPERARIO
NÃO PONTUOU
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE MERENDEIRO:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
JÉSSICA DE SOUZA COIMBRA
MERENDEIRO
25 PONTOS
2
ANGELICA JANAINA BOCCACIO VICENTE
MERENDEIRO
22 PONTOS
3
CARMEM LUCIA ZIDECK
MERENDEIRO
21 PONTOS
4
VIVIANE DE MATOS NASCIMENTO
MERENDEIRO
21 PONTOS
5
LUCIMAR GABRIEL DA LUZ
MERENDEIRO
20 PONTOS
6
GRACIÉLA APARECIDA MATTOS DE MELO
MERENDEIRO
20 PONTOS
7
DELANEI ANTUNES FERREIRA
MERENDEIRO
19 PONTOS
8
LISIANE DE MORAES SUBUTZKI
MERENDEIRO
19 PONTOS
9
ANGELA MARIA MACHADO DA SILVA
MERENDEIRO
19 PONTOS
10
MARIA JOSELAINE DA SILVA MELLOS
MERENDEIRO
18 PONTOS
11
THÁIS DE AVILA GOLDSCHMIDT
MERENDEIRO
18 PONTOS
12
ADRIANE APARECIDA RAMOS SCHONS
MERENDEIRO
18 PONTOS
13
JULIANA MOTA PIMENTEL DA COSTA
MERENDEIRO
17 PONTOS
14
MARIA HELENA KOSCREVIC
MERENDEIRO
16 PONTOS
15
LUCIANA PORTO MATOS
MERENDEIRO
15 PONTOS
16
SUZANE DE OLIVEIRA RIBEIRO
MERENDEIRO
15 PONTOS
17
ROSECLÉIA NUGLISCH
MERENDEIRO
15 PONTOS
18
MARIA NELI FERREIRA LOPES
MERENDEIRO
15 PONTOS
19
CARINE CHAGAS DE SOUZA
MERENDEIRO
15 PONTOS
20
DEISI DE OLIVEIRA SIQUEIRA
MERENDEIRO
15 PONTOS
21
MARISTELA DE FÁTIMA DALENOGARE LENZ
MERENDEIRO
15 PONTOS
22
ODETE TEREZINHA AMARAL DE SOUZA
MERENDEIRO
15 PONTOS
23
HELENA DA SILVA MORAES
MERENDEIRO
15 PONTOS
24
BIANCA DIONEI SANTOS DOS SANTOS
MERENDEIRO
15 PONTOS
25
MÁRCIA BATISTA GABRIEL VARGAS
MERENDEIRO
15 PONTOS
26
IRANI MARLENE SEIBERT FERREIRA
MERENDEIRO
15 PONTOS
27
JANE TERESINHA ORTIZ DUARTE
MERENDEIRO
15 PONTOS
28
BRUNA DE CÁSSIA OLIVEIRA DOS SANTOS
MERENDEIRO
15 PONTOS
29
MARTA DOS SANTOS ORTIZ
MERENDEIRO
15 PONTOS
30
DELCENIR APARECIDA SILVA TABORDA
MERENDEIRO
15 PONTOS
31
CARINA DOS SANTOS VEBER
MERENDEIRO
15 PONTOS
32
TELMA ELISETE SANTANA DOS SANTOS
MERENDEIRO
15 PONTOS
33
RAMONA EDITE SILVEIRA MIRANDA
MERENDEIRO
15 PONTOS
34
ADRIANE PEREIRA MIELAGARSKI
MERENDEIRO
15 PONTOS
35
JUSSARA DA SILVA BINKANSKI
MERENDEIRO
15 PONTOS
36
ANDRESSA MARTINS KAISER
MERENDEIRO
15 PONTOS
37
CELINA DA SILVA SILVEIRA
MERENDEIRO
15 PONTOS
38
ROSA MARIA AMARILHO DE MEDINA
MERENDEIRO
10 PONTOS
39
LUCIANE TRINDADE GOMES
MERENDEIRO
07 PONTOS
40
ISABEL CRISTINA WEBER DE VARGAS
MERENDEIRO
05 PONTOS
41
CLEUSA MARIA SOUZA MARQUES
MERENDEIRO
05 PONTOS
42
ADRIELE GUERREIRO
MERENDEIRO
05 PONTOS
43
MARIA CLENIR DE ANDRADE
MERENDEIRO
05 PONTOS
44
CARMEM FERRAZ NINAUS
MERENDEIRO
05 PONTOS
45
MARIUSE GABRIELA FEIJÓ
MERENDEIRO
05 PONTOS
46
RENATA DE FREITAS MARQUES
MERENDEIRO
05 PONTOS
47
ROSECLEIA LIMA ROSA
MERENDEIRO
05 PONTOS
48
ROSILEI ESPÍNDOLA DE OLIVEIRA
MERENDEIRO
05 PONTOS
49
ADRIANA DA SILVA PACHECO
MERENDEIRO
04 PONTOS
50
SOLANGE MARIA MEDINA MACHADO
MERENDEIRO
NÃO PONTUOU
51
LETÍCIA VITÓRIA NASCIMENTO DA SILVA
MERENDEIRO
INDEFERIDO
52
JANICE RAUBER ORTIZ
MERENDEIRO
INDEFERIDO
53
ROSANE DA SILVA SANTOS
MERENDEIRO
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE MOTORISTA:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
RENAN NASCIMENTO MORAIS
MOTORISTA
10 PONTOS
2
MARCELO BACK FERREIRA
MOTORISTA
NÃO PONTUOU
3
PAULO ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO
MOTORISTA
NÃO PONTUOU
4
LUCAS MELO DE MATOS
MOTORISTA
NÃO PONTUOU
5
EDNILSON CUSTÓDIO DE OLIVEIRA
MOTORISTA
NÃO PONTUOU
6
MÁRCIO FONSECA DA SILVA
MOTORISTA
INDEFERIDO
7
SABRINA DAUINHEIMER DE OLIVEIRA
MOTORISTA
INDEFERIDO
CLASSIFICAÇÃO FINAL CANDIDATOS AO CARGO DE ATENDENTE EDUCACIONAL:
Nº
NOME
CARGO
PONTUAÇÃO
1
JASIELI DE MATTOS JULHANO
ATENDENTE EDUCACIONAL
22 PONTOS
2
SIMONE DE VASCONCELLOS CRESTANI
ATENDENTE EDUCACIONAL
16 PONTOS
3
CAROLINE GRAEF WENZEL
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
4
DEISE CASTRO RODRIGUES MARONN
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
5
MORGANE SILVEIRA FANEZE PENTEADO
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
6
GIZELE ARRUDA SANTOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
7
MARIELE DINIZ DE MOURA ALVES
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
8
MARIA HELENA KOSCREVIC
ATENDENTE EDUCACIONAL
15 PONTOS
9
DENISE DE OLIVEIRA DE ÁVILA
ATENDENTE EDUCACIONAL
14 PONTOS
10
CAMILA PAVEGLIO CORREA
ATENDENTE EDUCACIONAL
14 PONTOS
11
ALINE WISCH DAUINHEIMER
ATENDENTE EDUCACIONAL
14 PONTOS
12
GIOVANA SARAIVA BARCELOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
12 PONTOS
13
ALEXIA NEVES SOUZA
ATENDENTE EDUCACIONAL
12 PONTOS
14
DAIANA ELENA GAVIOLI CAVALHEIRO
ATENDENTE EDUCACIONAL
11 PONTOS
15
JANAÍNE STRIEDER PARABONI
ATENDENTE EDUCACIONAL
11 PONTOS
16
JUCIARA VIEIRA BASTOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
17
TATIANE MOURA DE OLIVEIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
18
DILVANE DA SILVA MARTINS
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
19
MARÍLIA DE MOURA MACHADO
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
20
SILVIA GOMES ANTUNES
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
21
LAUREN WEBER
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
22
CATIANE DE MOURA SANTOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
10 PONTOS
23
MARIA DE LOURDES MATOS RODRIGUES
ATENDENTE EDUCACIONAL
09 PONTOS
24
DILCE ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
07 PONTOS
25
RENAN DE MELO MARQUES
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
26
MICHELE CORRÊA
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
27
FRANCINE BATISTA E SILVA
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
28
ANGELICA JANAINA BOCCACIO VICENTE
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
29
VANESSA RODRIGUES GRISOLO
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
30
CRISTIANE KUNZLER SILVEIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
31
JANAINA FONSECA RAMOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
05 PONTOS
32
DANIELE SILVEIRA MARTINS
ATENDENTE EDUCACIONAL
04 PONTOS
33
FERNANDA OLIVEIRA AVILA
ATENDENTE EDUCACIONAL
03 PONTOS
34
ROSANE ALVES BARBOSA
ATENDENTE EDUCACIONAL
03 PONTOS
35
LILIANE DOS SANTOS SIQUEIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
02 PONTOS
36
STÉFANIE DA SILVA SANTOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
2 PONTOS
37
DARLAN OTERO GOMES
ATENDENTE EDUCACIONAL
01 PONTO
38
LIVIA PREUS LOURENÇO
ATENDENTE EDUCACIONAL
01 PONTO
39
EDUARDA DA SILVA RAMOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
01 PONTO
40
THÁIS DE AVILA GOLDSCHMIDT
ATENDENTE EDUCACIONAL
01 PONTO
41
ANDRESSA MARTINS KAISER
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
42
CAROLINE CASTRO DO NASCIMENTO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
43
CLAUDIO EDGAR BRITO FONTELA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
44
DALINE DE CASTRO REIS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
45
DANIELE GOLTZ DE CAMPOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
46
EDINA SILVANA GARCIA DIAS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
47
FRANCIELE MEDEIROS DOS REIS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
48
IRIA DE MEDEIROS DA SILVA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
49
JOSIANE OLIVEIRA DA SILVA FERRAZ
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
50
LETÍCIA DE MORAES LOPES MAFFINI CATELAN
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
51
LUANA DA ROSA SEVERO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
52
LUCAS DOS SANTOS ROCHA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
53
LUCIANA PORTO MATOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
54
MARILDA BERNADETE DE OLIVEIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
55
MARISTELA DE FÁTIMA DALENOGARE LENZ
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
56
MARLEI HOFFMANN NICOLI
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
57
PAULA ESCOBAR MACEDO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
58
RAYSA LOPES NUNES
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
59
ROSA MARIA AMARILHO DE MEDINA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
60
SARA EDUARDA RODRIGUES TREVISAN
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
61
SILSA SAVEDRA DORNELES MOISINHO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
62
SILVANA VARGAS FERREIRA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
63
SIMONE DOS SANTOS CORNELIO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
64
SIMONE FRANK GOMES
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
65
SIMONE MARTINS DA ROSA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
66
TELMO ROGÉRIO MARTINS DOS SANTOS
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
67
VANESSA DA SILVEIRA ALVES
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
68
VENILDA DA SILVA VIANA
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
69
VITÓRIA EMANUELE DE VARGAS LONDERO
ATENDENTE EDUCACIONAL
NÃO PONTUOU
2 – As demais disposições do Edital 017/2022 permanecem inalteradas.
Gabinete do Prefeito Municipal, 15 de fevereiro de 2022.
Sidney Luiz Brondani
Prefeito Municipal
Registre e publique-se.
Elisabete de Oliveira Marian
Secretária Municipal de Administração e Desenvolvimento